Услуги

Ортопедия - протезирование зубов

Ортопедия — это главный раздел общей стоматологии. Основными ее задачами является: выявлять аномалии, приобретенные дефекты и повреждения органов жевательного аппарата; заниматься их профилактикой и лечением.

Гигиена

Основной причиной появления зубных болей, разрушения из целостности, преждевременной потери зубов является нарушение гигиены полости рта. Образование зубного налета при курении, неправильной чистке зубов, гастрите приводит к изменению их цвета и эстетической непривлекательности. Всем известно, что лучшим лечением любого заболевания являет его профилактика, а в случае с зубами - это профессиональная гигиена. 

Имплантация

Имплантация зубов - это установка искусственной опоры в кость нижней и верхней челюсти на место отсутствующего зуба, которая проводится перед протезированием зубов.

Терапия

В нашей клинике "Имидж-Стоматология" применяются самые современные методы терапевтического лечения, которые позволяют спасти разрушенные зубы и в дальнейшем не допустить осложнений.

Детская стоматология

Мы предлагаем лечение зубов детям и гарантируем минимум неприятных ощущений. Чуткое и внимательно отношение к каждому пациенту, игровая форма общения и мягкая, располагающая обстановка кабинета заставят вашего ребенка забыть, что он у доктора, и помогут полюбить уход за зубами.

Ортодонтия, брекеты

Красивый и ровный зубной ряд, правильный прикус - это не только красиво, но и очень важно для здоровья полости рта. Врачи-ортодонты нашей клиники предложат вам полный перечень возможностей современной ортодонтии для коррекции развития челюсти и зубов у детей, а также изменения прикуса у взрослых.

Имплантация все на 4-х

Выбирается в случае, когда на беззубой верхней или нижней челюсти нет возможности установить 6 или 8 имплантов по причине недостатка костной ткани.

Отбеливание зубов LUMA COOL

В современном мире с каждым днем возрастает популярность отбеливания зубов. И это не удивительно, ведь красивая белозубая улыбка является отличной "визитной карточкой" современного человека. 

Хирургия, удаление зубов

Если раньше перед врачом стояла задача «удалить как можно быстрее, и не важно какой ценой», то в настоящее время удаление проводится щадящими методами с максимальным сохранением тканей (кость, слизистая), окружающих зуб.

Пародонтология

Пародонтит - заболевание десен, которое считается одной из самых серьезных стоматологических проблем. Тем не менее, сегодня есть возможность побороть это заболевание с применением новейших методов лечения и медицинских технологий.

Стоимость оказания услуг

Прайс-лист медицинских услуг ООО «КЛИНИКА «ИМИДЖ-СТОМАТОЛОГИЯ», ИП МОРХОВА М.Ю..

Наши сотрудники подходят к своей работе с высокой ответственностью и предложат Вам все возможные варианты лечения или протезирования зубов.
г. Псков, ул. М. Горького, д. 14/6
dental_im@mail.ru
Имидж - Стоматология Псков © 2012-2019. Все права защищены. Официальный сайт. Политика конфиденциальности