Современные методы эстетической стоматологии

Многие люди стесняются улыбаться, например, по причине неправильной формы зубов или их смущает некрасивой цвет зубной эмали, к счастью косметическая стоматология позволяет эффективно решать такие проблемы.

Наша клиника — команда дипломированных специалистов в области стоматологии, выпускников известных медицинских вузов с многолетним опытом работы. Кабинеты укомплектованы новейшим европейским оборудованием, что позволяет добиться красивой улыбки с минимальным дискомфортом. Каждый врач строго соблюдает протоколы дезинфекции, в клинике применяются новейшие системы стерилизации материалов. Мы хотим, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно, дружелюбные и вежливые администраторы всегда готовы вам помочь.

Мы предлагаем качественный сервис по приятным ценам. Наша стоматологическая клиника специализируется в области косметической и терапевтической стоматологии, ортодонтии, эндодонтии, пародонтологии. В клинике используются новейшие технологии лечения с применением новейшего оборудования, ведь нам важно, чтобы вы были довольны качеством работы.

Многие люди стесняются улыбаться, например, по причине неправильной формы зубов или их смущает некрасивой цвет зубной эмали, к счастью косметическая стоматология позволяет эффективно решать такие проблемы. Отбеливание зубов – одна из наиболее востребованных процедур в эстетической стоматологии на сегодняшний день. Мы предлагаем самые безопасные и действенные методы отбеливания зубов.

Стоматологи нашей клиники также применяют стоматологические виниры, представляющие собой тонкую керамическую чешуйку, позволяющую исправить форму и цвет зубов.

Преимущества современных фарфоровых виниров:

- не повреждают структуру зуба;

- достаточно двух посещений стоматолога; 

- применение методики, опирается на более чем 20 летний опыт клинических исследований;

- быстрый и продолжительный результат; 

- отсутствуют болезненные ощущения; 

- фарфоровые виниры легко чистятся.

Специалисты клинки в области ортодонтии также успешно решают проблемы связанные с неправильным положением зубов. В случаях отсутствия зубов, стоматологи применяют специальные имплантаты, которые применяются с учётом индивидуальных потребностей пациента.

Что представляет собой зубной имплантат?

Имплантат представляет собой искусственный корень зуба из титана, который врач внедряет ткань нижней или верхней челюсти. Такой корень служит опорой для зубного протеза. Зубной имплантат биологически совместим с организмом человека. Коронки, размещённые на имплантатах, имитируют форму и функцию естественных зубов. Если вы заинтересованы в качественной стоматологической помощи, не стесняйтесь, звоните в нашу клинику.